Свеча зажигания NGK IZFR6F-11, 4095, 92070-0007
NGK IZFR6F11
Артикул
IZFR6F11
Производитель
NGK
Группа
Свечи зажигания
Состояние
Новый
Поставщик Срок доставки Цена
Описание модели
Свеча зажигания Kawasaki VN2000
Тип:IZFR6F11
Stock No.:
Детали:
Раствор ключа:16 mm
Диаметр резьбы:14,0 mm
Длина резьбы:19,0 mm
Межэлектродный зазор:1,1 mm
Сопротивление:interference-free, 5 KOhm