Каталог

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с его политикой конфиденциальности. Подробнее.

Крестовины полуоси для ATV Polaris.

12 ноября 2017

Крестовина карданного соединения у квадроцикла, деталь небольшая, но очень важная, так как она принимает на себя передачу крутящего момента, а также резкие удары при агрессивной езде. Необходимо следить за их состоянием, так как появление маленького люфта быстро приведет к его увеличению, появлению вибрации и как следствие повышенному износу подшипников трансмиссии и других дорогостоящих узлов. Первыми признаками износа крестовины, как правило, являются появившиеся резкие, металлические удары при трогании и в момент смены передач, а также появившаяся вибрация при езде – это свидетельствует о том, что пора заменить крестовины.  Конечно, оригинальные крестовины, детали надежные, но их стоимость очень высока. Теперь не нужно переплачивать! Американская компания All Balls Racing выпустила экономичные и высококачественные крестовины № 19-1008 для передних полуосей квадроциков Polaris. Крестовина имеет следующие размеры: диаметр чашки 22mm, общая длина 55mm. Крестовина полностью соответствует размеру оригинальной детали, что позволяет без лишних проблем произвести замену. Крестовины изготовлены из холодной стали SCM-415, прецизионно отшлифованы рабочие поверхности и закаленные до HRC58-61. Крестовины предварительно смазаны высокотемпературной литиевой смазкой Complex 3 и оснащены четырьмя манжетными уплотнениями, чтобы надежно удерживать смазку и защищать от воздействий влаги, песка и грязи. В нажжем магазине Вы можете приобрести крестовину All Balls 19-1008 перейдя по ссылке КУПИТЬ.

Крестовины All Balls Racing 19-1008 устанавливаются на внутреннюю сторону приводов квадроциклов Polaris следующих моделей:

Big Boss 400L 6x6 97 года выпуска

Big Boss 500 6x6 98-01 годов выпуска

Sportsman 335 99-00 годов выпуска

Sportsman 350 4x4 93 годов выпуска

Sportsman 400 4x4 94-97 годов выпуска

Sportsman 500 4x4 98-01 годов выпуска

Эта же крестовина используется в других шарнирных соединениях полуосей и карданных валов квадроциклов Polaris, а также квадроциклах BRP Can-Am широкого модельного ряда. Полный список применяемости Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Крестовины All Balls Racing будут надежно служить Вам долгие годы.

Назад к списку новостей